Резус конфликт
Добрый день. Такой вопрос. На 36 недели беременности показали анализ титры 1:128, записали на госпитализацию на 1.10, уде будет 38 ндель. Всю беременность были отрицательный анализ. До ПДР 14 дней еще, что в таких случаях делают, буду лежать до 14 числа? Сейчас титры 1:256. Врач мой ничего не говорит
Здравствуйте. Будут брать кровь на ат и делать Доплер. Если по результатам УЗИ (даже при нарастании ат) всё будет хорошо, то спокойно доходите до момента самостоятельных родов. Если что-то не понравится, могут предложить родовозбуждение (так как беременность будет доношенная, то страшного в этом ничего нет). А если по результатам Доплера выявят нарушения, то предложат кесарево сечение. И это единственная верная тактика в этом случае