Зуд, раздражение, сухость, подкожные высыпания
Здравствуйте, на протяжении большого времени меня беспокоят подкожные высыпания, сопровождающиеся зудом и покраснением, в районе подбородка очень похоже на дерматит, так же очень сушится и болит. Подскажите, чем снять воспаления, и какие анализы сдать, чтобы найти корень проблем
Здравствуйте , вам надо очно посетить дерматолога. Сдать анализа на гормоны, и дальше отталкиваясь от результатов вас врач назначит лечение либо процедуры