Не могут поставить диагноз
Здравствуйте, почувствовал себя плохо, была температура 37,5 в течении 5 дней, давление, затем открылась рвота в течении суток! Положили в больницу. В больнице говорят что остановились почки, делают диализ. Поступил туда был креатинин 800 мочевина 40 снизили креатинин до 400 мочевину до 15. Делают только диализ и колят физ раствор и левофлоксацин, диагноза нет. Не могут определить. Я перед тем как почувствовал себя плохо работал на даче, в первый раз стало плохо дома, но через пару дней прошло, второй раз уже слег, подозреваю мог застудить почки! Может мне нужно ещё какие-то препараты попробовать пропить для помощи почкам?
Здравствуйте, информации мало, чтобы понять, что с почками, спросите врачей
- какие размеры почек? Почки маленькие или большие?
- есть ли в почках воспаление, гной? есть ли в моче бактерии, лейкоциты?
- почему колем левофлоксацин, он же вреден для почек?
- есть ли в почках камни?
- нет ли по анализам повышения сахара, мочевой кислоты, общего белка?
- если почки большие, может мне сделать биопсию?
- есть ли застой мочи в почках - гидронефроз? Свободно ли отходит моча?
- какой креатинин ПЕРЕД диализом?
- какое давление 3 раза в день?
- какой белок в моче в разовой порции? А за сутки? В моче есть цилиндры, глюкоза?
- какой общий кальций. фосфор, паратгормон?
- что по ЭКГ?
По их ответам уже будет примерно понятно.