Рассчитать дозировку панцеф — вопрос №3130086
Приходил педиатр, назначил антибиотики панцеф, но сказала что наша суточная доза 350 мг, можно на 2 раза. В инструкции посмотрела что это на очень большой вес. Вес ребенка 13,3 возраст 2 года. Гранулы панцефа для приготовления 100 мл суспензии. Как мне рассчитать правильно ? И сколько в мл дать ребенку. Сказали дня 4 давать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!