Неважное самочувствие, проблемы с желудком — вопрос №3130588
Здравствуйте. В субботу 5 апреля резко появилась температура (где-то до 37,4), пил ибуклин, через два дня она прошла, но оставались неприятные ощущения в организме, что-то типа возбуждения в теле, не совсем ломоты. На второй день так же наблюдались сильные спазмы в желудке, купировал дротаверином, больше боль в желудке не появлялась. Симптомов ОРВИ не наблюдал. Но ночью где-то трое суток обильно потел, это возможно из-за стресса, так как переживаю. Сейчас такого потоотделения нет. Но с момента появления температуры пропал аппетит, иногда появляется, но в целом пока нет. Присутствует тошнота, тяжесть в желудке, пища после еды как будто встает стеной, из-за этого тяжесть и бывает тошнота (по утрам). Пью панкреатин, вроде как помогает. Ощущение, что желудок стал хуже работать, медленнее. Так же хочу сказать, что начитался многого с начала недели, это сильно повлияло, присутствует постоянное состояние страха и переживаний, возможно стресс сильно влияет на пищеварение? Что делать, что пить. Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!