Выделения норма или нет
39 неделя в выходные схватки в течение часа каждые 10 минут потом опять в течении какого времени, выделения коричнево слизистые 2-3 раза в день . На осмотре сказали матка не готова к родам длинная, голова ребёнка не прижата. Норма ли такие выделения .
Панкреатит, гастродуоденит
37 лет
Здравствуйте, подобные выделения, являются нормой на доношенном сроке беременности, это шеечная слизь, она начинает отходить в процессе созревания, укорочения и размягчения шейки матки, и часто появляется как раз таки после осмотра на кресле.