Выделения норма или нет — вопрос №3132290
39 неделя в выходные схватки в течение часа каждые 10 минут потом опять в течении какого времени, выделения коричнево слизистые 2-3 раза в день . На осмотре сказали матка не готова к родам длинная, голова ребёнка не прижата. Норма ли такие выделения .
Возраст: 37
Хронические болезни: Панкреатит, гастродуоденитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!