Нужен ли прием железа?

Женщина, 30 лет Жалобы-постоянная усталость Сдала анализы:гемоглобин 121, эритроциты 3,73, железо 56,5 Необходим ли прием железа? Остальные показатели при необходимости могу прикрепить

Отсутствует щитов железа, удалена в 2021 году, прием л-тироксина в дозировке 100 в будет, в выходные 125 Месяц назад сдавала ттг-1, 100
30 лет

Здравствуйте
Железо у вас в норме -56, это хороший показатель. Сдавали ли вы ферритин? Он показывает запасы железа в организме, его нужно смотреть при решении вопроса о назначении препаратов железа.