Результаты спермограммы
Подскажите, пожалуйста, что означают, результаты спермограммы мужа (32года)? Насколько снижены шансы на естественную беременность? Какое лечение?
Андрологу
Луиза РимихановаОтношение врача:
Нормальное, все зависит от загруженности врача в момент диалога, дождитесь ответа.
Полезность консультации:
Понятнее становиться после уточняющих вопросов.
Посоветуете ли вы врача:
В целом да, только дождитесь ответа!
Андрологу
Луиза РимихановаОтношение врача:
Наверное словами ничего критического, врач думает что так он успокоит пациента. Нет нужен минимальный диалог. Ни чего критично это не диагноз!
Полезность консультации:
Не помогла .на уточняющие вопросы не ответила.
Посоветуете ли вы врача:
Нет. Если не готовы к общению, и уточняющим вопросам, лучше и не заходите в вопрос!
Андрологу
Евгений ГрамовичОтношение врача:
Посредственное, или не успевает, или устал уже от пациентов.
Полезность консультации:
Ни чего конкретного не ответил, на уточняющие вопросы, промолчал.
Посоветуете ли вы врача:
Вряд ли. Ответ нет критических изменений, не успокаивает. А что люди обращаются только с критическими проблемами? . Но все же, молодец понимаю просто что молодой врач, не успевает, а опыт придет.