Болит колено и голиностоп

В один день я почувствовал пульсацию в ахиллесовом сухожилия и решил положить ногу на стул. Сделал это слишком резко и теперь болит, жжёт и сковывает под коленом. Также бывают покалывания. По мимо этого есть пульсации в области колена и голеностопа, который также болит и сковывает

Дорсопатия шейного и кресцового отдела позвоночника
19 лет

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.