Совместимы ли препараты?
здравствуйте, постоянно кружится голова и будто шатает. из-за нервов у меня , постоянно на нервах. пью Ново-пассит, а сегодня прописали и Элькар и глицин ? можно совмещать это все? подскажите, пожалуйста
шейный остеохондроз
19 лет
Здравствуйте, глицин, элькар (L-карнитин) и новопассит при одновременном приеме лекарственных взаимодействий не дают обычно , при постоянном головокружении следует определить причину и характер головокружения, чтобы подобрать более специфичную терапию