Тремор у ребенка — вопрос №3135907
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, присутствует тремор ножек и ручек возможно небольшой тонус. По узи головного мозга и всего остального все в норме. В развитии все хорошо, голову держит, агукает, смеется, на родителей реагирует; в весе хорошие прибавки, кушаем хорошо, по всем показателям норма. Были у 2 неврологов, первая ничего не сказала толком и направила в детскую больницу к неврологу, там сказали что это нормально для этого возраста, незрелая нервная система, прописали Пантогам пить месяц и придти на повторный осмотр. Посмотрела много плохих отзывов о нем, подскажите стоит ли давать его? Или все таки обойтись массажем/плаванием?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!