Анализ на антитела положитльный

добрый день.я переболела ковид-19 с 17 августа по 15 сентября без поражения легких.первый анализ на антитела во время болезни показывал М-7,6.29 сентября сдала повторно.М-6,98, G-46.15 сентября выписали после двух отрицательных мазков...а что теперь делать?

Добрый день , можете пропить магнерот 500 мг 2 р/д месяц. Так как при коронавирус развивается дефицит магния . По анализам у вас хороший иммунитет сформировался . На данный момент больше ничего делать не надо

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Светлана, большое спасибо.