У меня астма хрип

чтобы снять свистящий хрип что лучше ДЛЯ ингаляции бередуал или пульмикорт.Мокрото ели выходит тяжело отхаркиваю с помощю гимнасткой дыхательной сама вызываю кашель длинной выдох

хроническии бронхит астма
50 лет

Здравствуйте. Обычно при обострении Бронхиальной астмы назначается стандартная схема ингаляций через небулайзер: Беродуал 20 капель+ 2мл Лазолвана+ 2 мл физ. раствора, дышать 2 раза в день до 10 дней. С уважением!