Можно ли понять по анализу крови что я парю электронку?
С утра я сделал 2 тяги из пода, не парив половину прошлого дня, и через 20 минут у меня взяли кровь из вены на анализы, могут ли определить что я курю? Парень, период курения 6-7 месяцев, хронических заболеваний нет
Добрый день! Если у Вас не брали специализированный тест на никотин (и он в любом случае определяются специальной тест - полоской и в моче), то причин для переживания нет.
В любом случае, учитывая пагубное влияние курения, в том числе электронных сигарет, рекомендую Вам отказаться от этой привычки, учитывая небольшой стаж курения и пока обратимые изменения в организме