С какой недели беременности при привычном невынашивание, нужно колоть прогестерон, т.е. сохранять беременность? — вопрос №3137673
Здравствуйте. У меня пройдено ряд обследований в том числе гистероскопия с биопсиеей эндометрия и выскабливаниемцерквильногоканала поставили диагноз"Хронический слабо выраженный эндометрит" по гематологическим исследованиям профессор дал заключение, я здорова. С какой недели беременности при привычном невынашивание, нужно колоть прогестерон, т.е. сохранять беременность? Акушер гинеколог уже 3 раза меня не слышит, у меня 3 самопроизвольных выкидыша с этим акушером. Говорит беременность нужно подтвердить! А у меня с 6 - 9 неделе происходит самопроизвольный выкидыш. Помогите пожалуйста разобраться. Дети у меня есть девочка 20 лет, и мальчик 11 лет, мне 38 лет.
Возраст: 38
Хронические болезни: " хронической Слабовыраженный эндометрт"На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!