Была тиреоидектомия

Тотальное удаление, железо в норме , холестерин в норме , ТТГ в норме , ем не много .. Что может послужить причиной набора веса? Мне 48 лет вес 80 кг.рост 178

Нет
48 лет

Здравствуйте!
Давайте, добавим информации: каков сейчас уровень ттг и т4? Какую получаете дозу левотироксина?
С какого веса начался набор? Известна ли Ваша суточная калорийность рациона?
Сохранён ли менструальный цикл?