Темнеет в глазах — вопрос №3138657
Ребёнок 5 лет пожаловался что по утрам в саду в глазах темнеет , плохо видит . Именно утрам и именно в саду , дома жалоб не было ни разу . Как я поняла ситуация была несколько раз . Больше не повторялось . Что это может быть ?
Возраст: 5
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!