Общение с коллегами

Здравствуйте, мне тяжело общаться с коллегами, чувствую постоянно неудовлетворённость в себе

Нет
40 лет

Добрый день, Ольга. Как давно вы столкнулись с такой сложностью? А как у вас обстоят дела, при общении с друзьями, родственниками, возникает ли аналогичное состояние?
Неудовлетворённость, в плане неуверенности или, что- то иное?