Удаление зуба
Здравствуйте, развалилась старая пломба, воспалилась десна и болит зуб, пришла к врачу, сделали снимок, сказали только удалять, т.к. воспаление у корня(возможна киста). Зуб целый, корни тоже. Неужели нельзя в наше время вылечить воспаление и попробовать сохранить зуб. Мне показалось, что доктору легче отправить меня на удаление, чем возиться с лечением. Есть снимок, но здесь не отправляется
Здравствуйте, без снимка оценить не могу состояние вашего зуба( в бесплатном вопросе его нельзя прикрепить)
Воспаление у корня лечится, но всегда без гарантии.
Можете найти врача, который возьмет вас на лечение)