Консультация нефролога /

Оксалаты натрия выше нормы — вопрос №3139320

Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста ОАМ,жалоб нет сдавала по диспенсеризации и такой результат пришёл. Оксалаты натрия повышены и бактерии.я в панике

Возраст: 37

Хронические болезни: Коллоидный зоб

Уролог
Добрый день, не паникуйте. Нужно наладить водный режим, пить чистой воды 1.5-2 л в сутки и добавить фитопрепараты: канефрон\ цистон\ фитолизин\ фитофрон\ урол сбор \ почечный чай 3р\сутки 14-30 дней
При отсутствии жалоб больше лечения никакого не нужно