У кошки кал с кровью — вопрос №3139416
Добрый день!
Кошка живёт с нами 2 месяца, за это время капала стронгхолд, давала мельбимакс. Кормлю кормом милфил. С недавних пор у кошки в кале появились кровь. Она как бы не в прожилках, а на поверхности...Недавно сдавали кровь на анализ (уже после препаратов), насколько могу судить - анализы в норме. Что это может быть? Заранее спасибо.
Возраст: 30
Хронические болезни: -На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!