Преэклампсия — вопрос №3139830
здравствуйте, беременность 16 недель ровно, по узи 16 и 3, мой гинеколог только сейчас поставила мне высокий риск преэклампсии, я пила кардиомагнил 75 мг до этого,так как повышены тромбоциты,но не каждый день, последний прием был примерно неделю назад, сейчас оказывается мне нужно его пить обязательно, но я прочитала, что после 16 недель это не имеет смысла, что делать?( скрининг прикрепляю)
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!