Не может сама покакать хотя хоче — вопрос №3139875
Ребёнок на фоне болезни принимал антибиотики панцеф.вместе с ним давала ему бак Сэт Бейби. Спустя недели 3 (антибиотики давала 7 дней по назначению врача) начались проблемы со стулом. Ходит тужится (с горшком пока не особо дружит) и не может покакать. После того как сделаю массаж живота получается сходить у неё самой. Но зачастую приходится помогать нажимом ножками на живот. Когда выходит кал, как будто как камушки и очень плотный кал. Что делать? Ребенку 1,9 лет. Ранее с самого рождения проблем со стулом не было
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!