Тромбоциты 399

Добрый день!Мне 40 лет,сдавала общ.анализ крови в котором: гемогл.148,эритроц 4.78,лейкоциты 5.8,тромбоциты 399,все остальное в пределах показателей ещё только эозинофилы (обсолютное содержание)0.11.Подскажите пожалуйста критичный показатель тромбоцитов,что делать?Анализ сдавала на первый день цикла.Не болела,но есть вазомоторный ринит.

Здравствуйте!
Верхняя граница нормы тромбоцитов, по общепринятым нормам ВОЗ, составляет 450.
У Вас абсолютно нормальный уровень, не переживайте.

Юлия, спасибо