Высыпания на коже
У кошки вдоль позвоночника высыпания и она их вылизывает до крови, прыскала стоп зуд, вроде всё помогло, но она опять вылезала до крови. Ездили к ветеринару, она диагноз не смогла поставить, решила уколоть противопаразитный укол аверсект и уколола вакдерм. После уколов кошка стала вялая, на следующий день в лотке была моча с примесями крови. Аппетит у неё хороший, даю 3 день папаверин 1/4 часть 2 раза в день. Подскажите, чем убрать эти болячки по спине.
Здравствуйте. Попробуйте спрей вторая кожа с аллюминием. То , что в моче кровь, это плохой признак ( может быть мочекаменная болезнь), покажите животное ветеринару.