Можете мне помочь?
Дело в том что мне не нравится моя жизни, постоянно думаю о смерти но боюсь этого, ко мне плохо относятся родители, постоянно им что-то не нравится, мне 17 лет в моём возрасте у многих девушек есть молодой человек, дело в том что я не могу найти свою половинку просто мне кажется как будто мне что то мешает, я просто не люблю свою жизнь в которой я живу
Родителям все время некогда, так что не обижайся на них
Добрый день , на счёт родителей такое будет постоянно ,ребёнка в любом возрасте они будут опекать и давать нравоучения .на счёт отношений , научись любить себя , Сецчас много всяких бесплатных тренингов в соцсетях для развития любви к себе , полюбишь себя -полюбят тебя все вокруг )