Зеленый стул у ребенка
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, как только перешел на ИВ. Стул стал зеленого или темно зеленого цвета это нормально? Живот не беспокоит , ребенок кушает хорошо, высыпаний не было. Из прикорма ввели цветную капусту и брокколи. Стул не изменился. Что нужно делать , менять смесь ? Подскажите пожалуйста.
Нет
20 лет
Добоый день.
Такой цвет стула соответствует норме. Стул ребенка может быть любого цвета от горчичного до темнозеленого или кирпичного.
Главное, чтобы не черный и не бесцветный.
Если у ребенка хорошее самочувствие,и его ничто не беспокоит,то смесь менять не нужно.
Будьте здоровы!