Рана на половых губах при неаккуратное депиляции
Здравствуйте. При депиляции появилась рана длиной около 2 см. Опасно ли это? Нужно ли накладывать швы. Или достаточно обработать мираместином и наложить левомеколевую мазь?
Нет
34 года
Здравствуйте, если рана не глубокая и кровь свернулась, то в таких случаях рекомендуется просто обрабатывать фурациллином или мирамистином, соблюдать гигиену и на ночь накладывать повязку с левомеколевой мазью