Полисигментарные протрузии межпозвонковых дисков

заключение МРТ:МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника с наличием полисегминтарных протрузий межпозвонковых дисков.Гемангиома тела L5 врпрос: есть смысл обращаться к костоправу?сейчас на больничном работа связана с физнагрузками

Добрый день , мануальное ваши протрузии никуда не денет , може усугубить . Чем лечитесь ?