Мазок на флору
В мазке обноружины клетки плоского эпителия в большом количестве лейкоциты 15-30, слизь (+) микрофлора грам(+) кокки(++) грам(-) диплококки не обнаружено
Бронхиальная астма
42 года
Здравствуйте! Если жалоб никаких нет, то данный мазок не требует лечения. Скажите в связи с чем сдавался мазок? Если есть все-таки жалобы, то рекомендуется сдать фемофлор скрин, так как мазок на возбудителя не не неинформативен
Здравствуйте Гузель Альфредовна, плановый осмотр 1 раз в год
Принятый ответ
Тогда ничего не надо лечить, все хорошо
Гузель Альфредовна, спасибо за консультацию