Заболевание легких

После имплантации ЭКС 26.01.2020 г. рентген показал диффузный пневмосклероз на фоне викарной эмфиземы.Корни не расширены.Рекомендаций никаких дано не было.Как быть? До этого времени этот диагноз никогда не ставили..

Здравствуйте. Если нет никаких жалоб, и спирометрия в норме,то ничего по лечению не требуется.