Боррелиоз. Диагностика

Здравствуйте. 2 года назад в июне 2018 укусил клещ, вытащили через 5 минут. Симптомов какой либо болезни не было, был в путешествии к врачу не обращался. Сейчас заподозрил боррелиоз. Какой тест сделать? Платная клиника предлагает тест на антитела Ig. Поможет ли такой тест со 100% вероятности прояснить ситуацию?

Добрый день , конечно , кровь на иммуноглобулины м (болен сейчас или нет ) и g(перенёс ли инфекцию ).

Здравствуйте!
Нужно сдать ифа крови на боррелии антитела М и G