Расшифровать анализы. Назначить лечение
Добрый день, постоянный партнер, беспокоили выделения, сдала мазок, результат не порадовал. хотелось бы начать лечение, могли бы проконсультировать?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего передающегося половым путем у вас нет, партнер нипричем. Выявлена условно-патогенная флора, при отсутвиии жалоб, лечение не требуется, но учитывая, ваши жалобы на выделение - рекомендую свечи во влагалище - метромикон нео по 1 свече 2 раза в день, курс 7 дней
Виктория Леонидовна, партнеру необходимо лечение?
Нет , если у него нет жалоб
Здравствуйте
Азитромицин 500 мг 3 дня
Свечи Тержинан во влагалище 10 дней
Далее восстановление флоры ( ацилакт 10 дней во влагалище, линекс внутрь 14 дней)
Екатерина, а для партнера? и возможно понять как давно у меня это? и сейчас симпктомов как таковых нет, я вообще думала что у емня только молочница.
Принятый ответ
Половому партнеру ничего не нужно, при отсутствии жалоь