Расшифровать анализы. Назначить лечение

Добрый день, постоянный партнер, беспокоили выделения, сдала мазок, результат не порадовал. хотелось бы начать лечение, могли бы проконсультировать?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего передающегося половым путем у вас нет, партнер нипричем. Выявлена условно-патогенная флора, при отсутвиии жалоб, лечение не требуется, но учитывая, ваши жалобы на выделение - рекомендую свечи во влагалище - метромикон нео по 1 свече 2 раза в день, курс 7 дней

Виктория Леонидовна, партнеру необходимо лечение?

Нет , если у него нет жалоб

Здравствуйте
Азитромицин 500 мг 3 дня
Свечи Тержинан во влагалище 10 дней
Далее восстановление флоры ( ацилакт 10 дней во влагалище, линекс внутрь 14 дней)

Екатерина, а для партнера? и возможно понять как давно у меня это? и сейчас симпктомов как таковых нет, я вообще думала что у емня только молочница.

Принятый ответ

Половому партнеру ничего не нужно, при отсутствии жалоь