Расшифровка рентгена легких
Добрый день! Мужу сделали рентген легких на мед. комиссии, нашли пятно, отправили к терапевту по месту жительства, сделали рентген и описание и направили на кт. Подскажите, пожалуйста, на сколько все серьёзно
Здравствуйте, чтобы дать какой-нибудь ответ на ваш вопрос, нужен увидеть рентгеновский снимок. Вы можете загрузить рентгеновский снимок на какой-либо файлообменник, например, на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку.