Анжелик микро

Уже год принимаю Анжелик микро от приливов, всё было отлично приливы исчезли, но вот уже как неделя приливы возобновились, я в замешательстве, что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте, в таких случаях стоит проверить щитовидную железу, если по ней всё будет хорошо, то возможно были стрессы, перегрузки, как-то поменялась физическая активность и ,обычно, рекомендуют комплекс витаминов доппель герц менопауза форте 1-2 мес, новопассит или фенибут 2-3 раза в день 1 мес