Новообразование у собаки
Здравствуйте. Обнаружила на лапе новообразование , на вид как прыщик /жировик. Собаку не беспокоит , ведет себя активно, место не зализывает . Появилось не давно, в районе недели
29 лет
Добрый день, новообразования на конечностях могут быть как доброкачественные, так и злокачественные. Если молодое животное и собаку не беспокоит - можно пока понаблюдать. При интенсивном росте, кровоточивости, беспокойстве рекомендую прием врача, взятие биопсии на анализ.