Спермограмма
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму, что значат данные диагнозы? Почитала в интернете что это все не очень хорошо, переживаю сильно( Мужу 29 лет, планируем ребенка в течении 5 месяцев, у меня все хорошо по женски
Принятый ответ
Здравствуйте! Вашему мужу нужно пройти УЗИ мочеполовой системы и ПЦР на ИППП(12 показателей).
Нужно искать причину воспаления, которое привело к лейкоцитоспермии.
Запишитесь на прием к урологу, он назначит все необходимые обследования.