Прекращение приема Анжелик-микро
Здравствуйте. Мне 58 лет. Климакс.4 года принимаю Анжелик-микро с целью профилактики остеопороза (назначение гинеколога) как прекратить приём с наименьшими последствиями для организма? В желчном образовались камни. Дробное питание уже много лет. Рост 164см , вес 62 кг. Гинекологических операций не было. УЗИ ежегодно. Спасибо.
Марина, добрый вечер! Вам надо просто допить пачку до последней таблетки и не начинать новую
Илона, спасибо большое, опасений нет , значит так и поступим!