Escherichia coli

ребенок 12лет, посев кала Enterococcus faecalis 10*4, Escherichia coli 10*7, Candida albicans 10*4 KOE/мл. У ребенка громкая изжога!что делать? Врач сказал, что все в пределах нормы и нечего лечить .

Здравствуйте! Если у ребёнка изжога и отрыжка,то это проявления изменений в верхних отделах ЖКТ.Сделайте ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.Пока Давайте Мотилиум три раза в день и Фосфалюгель после еды

Здравствуйте! Можно подаваь песан р по 1 капс на ночь месяц, строг диета ,антирефлюксный режим

Максилак по 1 на ночь 2 Нед .

Принятый ответ

Здравствуйте супракс 10 дней
Риафлору 7 дней
Линекс месяц