Escherichia coli
ребенок 12лет, посев кала Enterococcus faecalis 10*4, Escherichia coli 10*7, Candida albicans 10*4 KOE/мл. У ребенка громкая изжога!что делать? Врач сказал, что все в пределах нормы и нечего лечить .
Здравствуйте! Если у ребёнка изжога и отрыжка,то это проявления изменений в верхних отделах ЖКТ.Сделайте ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.Пока Давайте Мотилиум три раза в день и Фосфалюгель после еды
Здравствуйте! Можно подаваь песан р по 1 капс на ночь месяц, строг диета ,антирефлюксный режим
Максилак по 1 на ночь 2 Нед .
Принятый ответ
Здравствуйте супракс 10 дней
Риафлору 7 дней
Линекс месяц