Повышенное давление
Какой препорарат применять при повышенном давление?
Нет
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Существуют препараты «скорой помощи» при резком повышении АД это каптоприл и моксонидин , они действуют быстро, но эффект кратковременный
Если давление повышается каждый день необходимо обратиться на прием к терапевту по месту жительства, чтобы подобрать лечение, препараты подбирают индивидуально и принимают их на постоянной основе