Увеличенные зрачки, головокружение, повышенное давление
Была на приеме у невролога.Она поставила диагноз вестибулярная мигрень и тревожное расстройство.Прописала венлафаксин алси по пол таблетки с утра неделю и далее увеличиваем.На второй день поднялось давление, пульс, усилилось головокружение, тошнота, всю трясет.Это пройдет или же надо прекращать этит АД?Врач на праздниках, а я очень уж переживаю.Подскажите пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Действительно начинают по 37,5 мг неделю , у вас симптомы адаптации, это длится до 2 недель. Параллельный прием анксиолитика помог бы, атаракс, тералиджен или грандаксин, чтото есть у вас?
Татьяна Александровна,
Татьяна Александровна, грандаксин есть
Его по 1 т утро и 1 т обед 2- недели пропить, далее по состоянию будем смотреть.
Татьяна Александровна, спасибо большое.Попробую.Ато врач ничего даже кроме от тошноты и головной боли и не прописала.
Конечно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Добавьте противотревожный препарат. Грандаксин подойдет: по 50 мг 2 раза в сутки. В течение нескольких дней - недели состояние нормализуется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, период адаптации длится 1-2 недели и за это время побочки должны пройти. С вами все будет в порядке
Добрый день, попробуйте записаться на прием по поводу тревожного расстройства к психотерапевту.
Принятый ответ
Добрый день!
Это симптомы адаптации. Присоедините Грандаксин, остальное все по рецепту, к сожалению.
В Клиниках как правило бывают дежурные врачи на время праздников, если состояние будет нетерпимым.
Принятый ответ
Здраствуйте, у вас сейчас симптомы адаптации организма к АД, для облегчения состояния грандаксин/атаракс,мес.