Обезболивающие средства неэффективны.

Дочери (42года) после удаления молочной железы в 2017году после проведенного лечения химиотерапией и облучением диагностировали множественные поражение метастазами костной системы. Дальнейшее лечение признали невозможным и перевели на обезболивающие. Трамадол оказался неэффективным. Назначен морфин в таблетках 30 мкг два раза в сутки и суппозитории кетопрофен 100 мкг тоже два раза в сутки. Боль немного утихла в первый день, а сейчас снова стала нестерпимой. Боль ноющая, сверлящия от тазового сустава до стоп. Подскажите пожалуйста как унять боль.

68 лет

Здравствуйте!
Можно посоветоваться с доктором который ведёт Вашу дочь насчёт такой схемы
Палексия 50 мг утром и 50 мг вечером
Парацетамол 1000 мг 3-4 раза в день
Габапентин 300 мг 1 раз в день
Дексаметазон 4 мг внутримышечно утром.
У костных метастазов самая сильная боль.