Как восстановить кишечник после коронавируса
Маме 63 года. Лежит в больнице с Коронавирусом. Проблемы с кишечником. Диарея. Как восстановить микрофлору кишечника? Какие пробиотики стоит принимать. Возможно, что-то ещё необходимо для восстановления? В больнице не дают никакие пробиотики.
Здравствуйте. Бывает что диарея возникает и при коронавирусной инфекции, а не из-за нарушения микрофлоры. Ей можно начать прием смекты по 1 пак 3 раза в день 7 дней, риофлора баланс по 2 капс 2 раза в день 1 месяц