Температура 37,2 более 3 недель
Добрый вечер. Дочке 13 лет, температура 37,2 держится уже более трех недель. Посещали Лора, ничего не нашли. Сдали анализ крови, результаты в норме. Жаропонижающими температура не снижается, остается такой же. Даже утром после сна температура уже 37.2. Подскажите, пожалуйста, что может быть и куда нам лучше обратиться?
Здравствуйте, Наталья. Сделайте - ЭКГ, УЗИ щитовидной железы, анализ крови на сахар, консультация эндокринолога, УЗИ органов брюшной полости, консультация гинеколога, невролога. Пока 2 недели давайте ребенку глицин под язык в обед и на ночь, и пустырник также 2 раза в день по 1 табл пить