Почему вес уменьшился
Добрый день. Ребенку почти два месяца, на смешанном питании. Родились крупные, 4160, 17 апреля весили 5322, а 19 числа взвесили и вес стал 5266, но при этом ранее стул был через день, а последние три дня каждый день. Сегодня за ночь проснулась только один раз на кормление. Переживаю что с ребенком что-то не так. При этом чувствует она себя хорошо, не плачет
Нер
29 лет
Добрый день, не стоит часто взвешивать малыша, минимум это делается раз в неделю, малыши набирают вес неравномерно, плюс есть погрешности на весах, если малыш кушает, как обычно, не отказывается от еды - стоит измерить его через неделю