Повышенные лимфоциты и биллерубин

Часто болит голова по три и более дня. Не зависит от менструального цикла , разве, что от смены лунных фаз

Нет, отсутствуют
42 года

Здравствуйте!

Меня зовут Вероника Андреевна, я специалист сервиса «Спроси Врача»

Повышение лимфоцитов - это признаки перенесенной вирусной инфекции или контакт с вирусом - при отсутствии жалоб не требует лечения и наблюдения в динамике.
Формула крови вернется к норме самостоятельно.

При повышении общего билирубина рекомендуют сдать билирубин по фракциям – прямой и непрямой билирубин для уточнения

По поводу головной боли обычно рекомендуют проконсультироваться с неврологом