Повышенные лимфоциты и биллерубин
Часто болит голова по три и более дня. Не зависит от менструального цикла , разве, что от смены лунных фаз
Нет, отсутствуют
42 года
Здравствуйте!
Меня зовут Вероника Андреевна, я специалист сервиса «Спроси Врача»
Повышение лимфоцитов - это признаки перенесенной вирусной инфекции или контакт с вирусом - при отсутствии жалоб не требует лечения и наблюдения в динамике.
Формула крови вернется к норме самостоятельно.
При повышении общего билирубина рекомендуют сдать билирубин по фракциям – прямой и непрямой билирубин для уточнения
По поводу головной боли обычно рекомендуют проконсультироваться с неврологом