Опухоль правого легкого — вопрос №3150572
Добрый день! Моему папе, 66 лет, по результатам КТ, бронхоскопии и биопсии диагностировали опухоль левого легкого. В результатах КТ написано: «в S 8 субплеврально определяется полигональный солидный очаг 8*9*7 мм с вкраплениями кальцинатов и тяжами к плевре». Других описаний опухоли я не нашла. У него ХОБЛ, бронхиальная астма, пожизненно принимает гормональные препараты (спиромакс). Подскажите, пожалуйста, какой прогноз, какой характер опухоли, требуется ли операция?
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!