На сквозь пробил около губы кожу

Что делать стоит идти к врачу? Помогите пожалуйста внутри зажило но дырочка с наружи осталось если ли на фото заражение ? Переодически с раны сочится что то белое похоже на гной

Тонлизит
22 года

Добрый день! Если из раны сочится гной, рекомендуется обратиться очно к челюстно-лицевому хирургу на осмотр. До обращения можно обрабатывать водным раствором Хлоргексидина, накладывать мазь Левомеколь или Банеоцин.
Будьте здоровы!