Высыпания по всему телу у малыша — вопрос №3152985
Здравствуйте, вчера появилась сыпь у ребенка 10 месяцев на всей поверхности спины и на лбу, думала на потницу, так как на улице жарко и видимо одевала тепло, но сегодня сыпь распространилась и на живот и уже все лицо в сыпи, скажите это аллергия? Можно ли капли зиртек,чем мазать?Ребенок на гв
Возраст: 33
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!