Консультация психолога /

Работа с тревожностью — вопрос №3153349

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, формат и условия работы онлайн?

Возраст: 47

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте , вы можете получить онлайн консультацию на данной платформе в формате переписки в чате. Либо вы можете перейти в карточку моего профиля, увидеть там контакты и связаться со мной отдельно для обсуждения работы в формате созвона по видеосвязи
Психолог
Здравствуйте.
Этот сайт подразумевает только переписку в чате.
Вообще психологи онлайн обычно работают так. Если через этот сайт, то вы переходите в анкету и нажимаете на ссылку сайта , который указал психолог. Обычно там указана цена за час. Пишете по номеру который указан на сайте и лично с психологом договариваетесь о времени и дне. По видео можно созвониться через разные приложения . Выбираете с психологом удобное для вас
Психолог
Добрый день. На данном информационном ресурсе возможны консультации, в формате переписок. Все личные данные писать запрещено. Вы можете зайти на мою страницу, найти мои данные в профиле, и написать мне. Буду рада помочь вам!!